Старший воспитатель Ананьева  Анастасия Сергеевна

Ананьева Анастасия Сергеевна

Образование

Уровень образования, наименование учебного заведения: высшее, КГПУ им. В.П. Астафьева, г.Красноярск, 2008г.

Квалификация: педагог-психолог

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и психология

Ученая степень, звание: нет

Дополнительное образование
  • АНО ДПО Академия образования взрослых «Альтернатива» по программе «Особенности деятельности заместителя заведующего дошкольной образовательной организации в условиях применения профессионального стандарта» в объёме 72 ч., 2020г.
  • ООО «ВНОЦ «СОТех» по программе «Использование системы Ф.Фрёбеля в процессе интеллектуального развития ребёнка» в объеме 72ч., 2021г.
  • НОЧУО ДПО «Актион-МЦФЭР» г. Москва по программе «Менеджер дошкольного образования» в объеме 280 ч., 2022г.
  • ООО «Информация и практика» «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» в объеме 36 ч., 2023г.
  •  АНО ДПО «Современная научно-технологическая академия» по программе «Сурдология» в объеме 108 ч., 2023г.
  • АНО «Диалог» «Академия госпабликов» в объеме 3 ч., 2023г.

Аттестована на соответствие занимаемой должности "руководитель"

Дата аттестации: 10.03.2020г.